Harry Potter Universe // test // new story

Объявление


Мы ОТКРЫЛИСЬ!
http://neverrah.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter Universe // test // new story » sweet dreams » поиск нужных


поиск нужных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разыскивается заклятый друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://i.imgur.com/GaA53mi.gif
внешность
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
ответ
Возраст и чистота крови:
ответ
Род занятий:
ответ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Тут описание биографии, характера, важных фактов и планов
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

всё, что не попало в предыдущие пункты

Код:
[align=center][i][size=16][font=Georgia]Разыскивается [b]заклятый друг[/b][/font][/size][/i]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[img]http://i.imgur.com/GaA53mi.gif[/img]
[size=10]внешность[/size]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Имя:[/font][/size][/b]
ответ
[b][size=14][font=Georgia]Возраст и чистота крови:[/font][/size][/b]
ответ
[b][size=14][font=Georgia]Род занятий:[/font][/size][/b]
ответ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Описание персонажа и желаемых отношений:[/font][/size][/b]
[/align]
Тут описание биографии, характера, важных фактов и планов
[align=center]— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Дополнительно:[/font][/size][/b][/align]
всё, что не попало в предыдущие пункты

0

2

пчелка

Разыскивается младшая сестра
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://68.media.tumblr.com/279878bfa129c2f39f94e4663fcd68bf/tumblr_nfn996IqwM1rrb9xco4_250.gif http://68.media.tumblr.com/d347d3f4cb8f26d25e7fbf926fd03a9d/tumblr_nfn996IqwM1rrb9xco1_250.gif
jennifer lawrence
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ruber Chesterton
Руби Честертон
Возраст и чистота крови:
26, полукровка
Род занятий:
преподаватель целительства (?)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Моя любимая, дорогая сестрица, помнишь ли ты своего старшего брата? Ах, да, последний раз ты поклялась бородой Мерлина, который вряд ли когда-либо даже думал о холмистых островах на другом конце света, что ни за что даже не поздороваешься со мной. Помнишь? Я помню, хотя уже позабыл, что стало причиной нашей последней ссоры. Будь мы маглами, да еще и супругами, то это назвали бы стандартной фразой "непримиримые разногласия", в действительности - разные характеры, кардинальным образом разнящиеся взгляды на жизнь и правильность тех или иных поступков.
Для нашего прекрасного семейства виноватым во всем, разумеется, всегда был я - мало того, что парень, так еще и старше почти на десять лет. Вот только, если я с раннего детства был "слишком взрослым" для многих вещей, ты до сих пор остаешься в их сознании ребенком, которого едва ли кто-то воспринимает всерьез. Подумай, стоило ли то, что в детстве ты всегда была права, этого?
Наша бабка по материнской линии была чистокровной британской колдуньей, ее семья занималась написанием портретов волшебников, отсюда и наши имена, равно как и всей семьи - целая палитра. Это аристократические манеры ее предков, зачастую сливающиеся с высокомерием воедино, ты унаследовала. Впрочем, как ни крути, ни ты, ни я не можем похвастаться чистотой крови и крепкими родственными связями с другими семьями волшебников. А тебе ведь хотелось бы этого, признайся? Наша мать родилась уже в Новой Зеландии, куда семьи ее родителей предпочти переехать еще во времена Первой войны, отец же маглорожденный волшебник, также потомок перебравшихся из Европы, но вряд ли кого-то можно удивить предками с далеких туманных островов.
Я могу говорить о тебе много всего, признаю, никогда особенно не скупился на нелицеприятные выражения в твой адрес, хоть и понимал, что это ой как неправильно. Но в целом, Руби, в целом я знаю, что ты добра и отзывчива, правда весьма и весьма эмоциональна, эдакий холерик, идущий на поводу у своего настроения, из-за чего некоторые весьма спокойные личности предпочитают обходить тебя стороной.
Скорее всего - я в этом практически уверен - ты считаешь, что я ровным счетом ничего не знаю о твоей жизни. Только вот за тобой, лучшая выпускница факультета Ластерра 2010 года, я всегда приглядываю: узнаю новости и от нашей матушки, которая поджимает губы каждый раз, когда я заявляюсь на порог, но все же подробно рассказывает о судьбе моей прелестной сестрицы, и от моих многочисленных знакомых - мир, знаешь ли, тесен, а магический - и того теснее. Я знаю, что ты всегда мечтала работать в школе, но не видела себя преподавателем, выбрав еще в школе дополнительным предметом целительство, углубленно изучала колдомедицину и в дальнейшем. Все были уверены, что ты так и останешься работать в госпитале, поэтому то, что ты с удовольствием заняла освободившееся места преподавателя целительства в Неверре, стало для них полной неожиданностью. Интересно, ты еще помнишь, что я тоже работаю в этой школе?

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Думаю, мы можем обсудить, поправить и отредактировать любые детали, внешность, кстати, тоже можно заменить, я просто искал какое-никакое внешнее сходство, а Лоуренс первой пришла на ум хд
Да, в заявке отношения между ними описаны далеко не лучшие, но спешу заверить - мой герой действительно любит сестру. по-настоящему, а не просто потому, что так предписано обществом - любить родню. Их ссоры - не более, чем детская ревность и юношеский максимализм, который теперь должен уйти на задний план, оставив место разве что соперничеству, вполне приемлемому, а не грозящему разрушениями всему вокруг. Он приглядывает за сестрой и по-своему может ее опекать, пусть с шутками, порой едкими, пусть не так, как ей бы хотелось, но, как говорится - семью мы не выбираем.
Буду рад сыграть братско-сестринские отношения, ю а велкам хд

Отредактировано tumbleweed (2017-08-22 16:05:22)

+2

3

Разыскивается родная душа
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

http://68.media.tumblr.com/4daebed2fa8699355293e021e801f93a/tumblr_ntuftuajgS1ucuyijo2_250.gif

http://68.media.tumblr.com/39992455a2641e6dfe263fda66e014e3/tumblr_ntuftuajgS1ucuyijo3_250.gif

Carlson Young
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
На ваше усмотрение, но пока буду называть Тутси
Возраст и чистота крови:
16 лет, чистота на ваш вкус
Род занятий:
ученица 6 курса инэаквэа
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

увела izanami

Описание персонажа и желаемых отношений:

Лайтел и Тутси познакомились ещё на первом курсе, совершенно случайно, но именно эта "случайность" стала для них судьбоносной. Не смотря на то, что и девушка, и парень выдавали себя не теми, кто они есть наделе - они смогли прочувствовать друг друга и понять главное: это мой человек. Между этими двумя никогда не было неловкости и даже банальных недопониманий, с первого же их разговора волна дружбы захлестнула их и пронесла сквозь все года обучения в Неверре. Конечно, с годами, их дружба переросла в нечто большее и на 4 курсе они официально объявили себя парой, но практически ничего с тех пор не изменилось в их отношениях. Тутси - единственная, кому доверяет и безоговорочно прощает все косяки Лай, что отзывается взаимностью со стороны девушки. Они безусловно любят друг друга, только вот... Так ли, как это обычно бывает у парня и девушки? Окружающие не видят и намёка на то, что что-то в их отношениях не так, но при этом каждый из них ощущает, что что-то упускает в своей жизни и не знает, как это исправить.
Биографию и характер я оставляю полностью на ваше усмотрение, но перед написанием, думаю, будет лучше нам пообщаться, что бы как раз прояснить все моменты и сделать историю правдоподобной.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Данная заявка идёт в пару, да, нооо лишь временно. Хотелось бы обыграть всё так, что этим двоим хорошо друг с другом, но это не то, что им нужно. Вероятно даже, что Тутси и вовсе осознает, что она по девочкам. но это не точно
Не смотря на то, что им придётся расстаться - я нисколько не хочу портить их отношения. Страданий и боли у нас ещё будет туева куча в жизни, нужно же хоть где-то найти оплот спокойствия и неизменной поддержки и эти двое найдут это именно друг в друге.
В добавок ко всему - Лайтел не так прост, как кажется и от Тутси я хотел бы видеть тоже самое. Безусловно, я оставил характер полностью на вас, но тем не менее стоит понимать, что эта девочка - не чистая ромашка и не отъявленная стерва. Не нужно идти по граням.
Иииииии я далеко не мастер писать заявки, а по тому не судите строго. Обещаюсь, что обсуждать и играть буду лучше х)

+2

4

Разыскивается совершенство с изъяном
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://68.media.tumblr.com/cead82286bcccfcde62b9c5aee6da451/tumblr_n7dqdgO9R41qbxtgwo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/0f9f77d1109db9b0d3f835113132ebaa/tumblr_n7dqdgO9R41qbxtgwo4_250.gif
sophie turner
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
любое
Возраст и чистота крови:
18-19, чистотокровна
Род занятий:
студентка ластерра, выпускной курс
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

придержана за Рыжик

Давай признаем - история магии тебе сдалась не больше, чем магловские наушники банши. То, что ты выбрала ее дисциплиной специализации после того, как сдала ЖАБА, поразило меня не меньше, чем твою семью, которой ты так старательно пытаешься доказать, что уготовленная ими тебе судьба - полнейший бред. Вот уже целый год я старательно объясняю тебе различия в мотивах восстаний гоблинов, но не могу не признать, что в большей степени меня увлекает твоя хорошенькая мордашка, чем преподаваемый материал, который мне-то не очень интересен, а тебе и вовсе не нужен.
Да, ты - одна из лучших учениц. Старательная, ответственная, талантливая - просто не в истории магии. Травология, зелья - вот то, что тебя увлекает, то, чем ты готова заниматься изо дня в день, проводить бессонные ночи, изучая свойства гибридных растений или варя редкий и сложный отвар. Твои родители уже давно присмотрели для тебя работу в Отделе тайн - таких молодых и красивых невыразимцев у них еще не было, бьюсь об заклад. Связи связями, только вот мне кажется, что ты и сама рано или поздно попала бы туда, аптекарская лавка или оранжерея с редкими растениями - совсем не то, они ничтожно малы для твоих амбиций.
Что случилось? Почему ты решила пойти наперекор себе, семье, а заодно и здравому смыслу? Почему бросила свои любимые пенящиеся котлы и зеленые плети, предпочла им горы старых свитков с никому не нужными записями? Что ж, дети всегда бунтуют против родителей, это неизбежно.
Курса так до четвертого ты меня раздражала, каюсь. Я смотрел на тебя и каждый раз поражался тому, что же в тебе находят все твои многочисленные друзья и подруги. Казалось, что ты была любимицей всей школы, а симпатизировать тем, кто и так далеко не обделен вниманием - такое никогда не было в моих правилах. Не знаю, когда мое мнение относительно тебя переменилось. Наверное, ты была пятикурсницей, и это был праздничный обед по случаю начала учебного года. Я даже проверил, тот ли стол вижу, а потом сетовал сам себе - если ученицы такие, то и самому впору становиться студентом. Ну и как я мог отказать в специализации по моему предмету?
Наши отношения не похожи на стандартный шаблон профессор-студентка, я смею позволить себе шутки и выражения, которыми обычно уважаемые преподаватели направо и налево не разбрасываются, ты в ответ поглядываешь на меня этим своим устало-важным взглядом "ну и когда же ты заткнешься, Мерлина ради". Уверен, ты видишь, что я к тебе весьма неравнодушен, равно как и я замечаю на себе твои вполне заинтересованные взгляды. Зато, если это будет той причиной, по которой меня выставят из школы, всегда будет возможность отправиться в Отдел тайн в качестве добровольца-подопытного.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Захотелось свежей крови побыть тем самым коварным преподавателем, который крутит шашни со студенткой, что уж тут. На самом деле, мне кажется, что эту историю можно развернуть и в драму, и в комедию - чего душеньке угодно. Классика жанра же: девочка из хорошей состоятельной семьи сбивается с проторенной дорожки в старших классах.
Характер, биография, отношения в семье - все полностью на усмотрение игрока, я описываю только то, что мой персонаж видит со стороны, никаких внутренних семейных тайн и историй я сроду не знаю. Единственное, пускай это будет не конченая стерва-королева школы, а воспитанная и общительная девушка, которая ведет себя с достоинством.
Ах, да - внешность можно поменять, но я люблю рыжих хд

Отредактировано tumbleweed (2017-08-20 02:49:21)

+2

5

Разыскивается супер-тетя
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s4.uploads.ru/t/hHbyG.gif
Hayley Atwell
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Стелла Робинсон / Stella Robinson
Возраст и чистота крови:
37 лет, чистокровная
Род занятий:
Преподаватель Зельеварения
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Стелла, ты – само очарование. Ты такая жизнерадостная и целеустремленная, что каждый, кто хоть раз с тобой сталкивался, невольно заражался твоим позитивом и силой духа. Не знаю, как тебе удалось вырасти с такими прогрессивными взглядами на жизнь, родившись в той самой консервативной чистокровной семье. Ты была самым младшим ребенком в семье. Была, потому что твои старшие брат и сестра погибли во время войны. Ты всегда стойко переносила все невзгоды, но это оставило дыру в твоей душе, которую, как ты думала, ничем не заполнить. Но прошли годы, в школе ты нашла свою любовь, и вскоре у вас родился сын, а та пустота в душе стала наполнятся светом. Вместе с новой большой семьей ты нашла свое призвание – Зельеварение. В школьные годы ты считала это скучным, сложным и вообще унылым занятием, но отец твоего мужа показал тебе, что изготовление зелий – это искусство не хуже колдографий, которыми ты так увлекалась (да, мой дедушка может быть очень убедительным). С каждым днем дверца в мир зелий, трав и скляночек открывалась все больше, и вот – совсем затянула тебя. Ты поняла, что хочешь доказать всем, что Зельеварение – отнюдь не скучная наука, а самый настоящий творческий процесс, где каждый может проявить свою индивидуальность. Именно поэтому ты поставила перед собой цель стать преподавателем и также открыть ту дверцу в мир чудес всем студентам. Как же я была рада! Моя самая любимая тетя теперь всегда будет рядом! Лично для меня уже это было чудом. Ну и то, что за мои плохие оценки по Зельеварению теперь, возможно, будут ругать не меня, а тебя (прости). А еще я смогу советоваться с тобой каждый день, мне нравится с тобой болтать. Ты не как все взрослые, не считаешь меня ребенком (может потому, что сама отчасти в душе осталась ребенком), с тобой всегда легко и смешно. И самое важное – ты помогаешь мне с платьями, в которых я абсолютный нуб.


• родилась и выросла в Новой Зеландии;
• закончила Неверру, факультет Инэаквэа;
• ее старшие брат и сестра были делегатами ММ, которые вовсе не хотели ввязываться в войну в магической Британии и скорее поддерживали идеи Темного лорда, как и родители, но оказались не в то время и не в том месте;
• муж – владелец лавки зелий, сын – семикурсник, факультет Сатэстатис;
• хобби – колдография;
• интересуется подводными магическими животными, в озере около ее дома живет чешуйчатая выдра Салли, которую она считает своей;
• умная и проницательная женщина, которая просто так рисковать не станет, но ради семьи, причем каждого ее члена она готова на все;
• обожает маггловский панк-рок и инди;
• легкая в общении, но не очень доверчивая;
• любит эксперименты разного рода;
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

ну, значит, сразу скажу – весь тот образ в моей голове я выразить словами не смогла, канешн, поэтому на все возникающие вопросы я отвечу с радостью, изложу все как есть, как говорится, может вместе что-то подкорректируем, поменяем как захочется, но основа такая :3 имя можно поменять, фамилию, в принципе, тоже, но об этом лучше сначала договориться. а внешность вот неприкасаемая, ну вы только гляньте на эту огонь-женщину

пыщ-пыщ

http://s3.uploads.ru/t/2HQdL.gif

и кстати, тебе буду рада не только я, а все-все-все :3

Отредактировано izanami (2017-08-26 17:09:33)

+4

6

для Эстер Блэкридж [декан Геларетт, профессор трансфигурации, бывший аврор]
Разыскивается причина недосыпа
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://68.media.tumblr.com/93cc613e26236f0d88394397655e49a0/tumblr_inline_oqd05nPKYs1ukayg3_250.gif https://68.media.tumblr.com/afe7f0bd60c53ac272dc903ba9ddce65/tumblr_inline_oqd050nYMS1ukayg3_250.gif
brett dalton
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Alexander Wilfred Leodwald | Александр Уилфред Леодвальд
Возраст и чистота крови:
33 года | 1984.06.28 | чистокровный
Род занятий:
Аврор, выпускник факультета Геларетт, хитрожопый тип
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Александр Уилфред Леодвальд. Сын очень знатного и влиятельного рода Новой Зеландии. Способный, чистосердечный, но очень избалованный вниманием и благами с рождения юноша [на момент обучения]. Но тебя любили все без исключения, и я в том числе. Знаменитый мальчик на всю Неверру, герой, рыцарь, красавец, обольститель, умный и сообразительный. Тебя запомнили, и твоя колдография до сих пор висит в зале почета «самые лучшие ученики последнего столетия». На ней ты всегда улыбаешься.
Ты был светом многих сердец, и все твои пороки таяли в блеске ослепительных лучей.
И в один день свет погас. Люди отвернулись от тебя. Почему?
Потеряв всю свою семью, все свои богатства, ты стал не интересен н и к о м у. Как много оказалось рядом с тобой псевдо-друзей, псевдо-доброжелателей. Они лишь знали, что быть рядом с таким влиятельным человеком как ты – удобно. Притворялись, обманывали, а ты, наивный, ослеп от ласковых слов затуманивших твой острый разум.
Но жизнь ударила тебя настолько больно, что ты никогда не забудешь растерзанные тела своих родителей, окровавленную комнатку младшей сестры, абсолютно вычищенный дом под ноль и надпись «какого быть обычным человеком?». Ты изменился, охладел, кровь в жилах наполнилась недоверием ко всему живому и тебе роднее одиночества не будет ничего. В тот день умерли не только твои родители, пропала не только твоя сестра, но и ты сам – пропал и умер. 
Но отказываться от жизни ты не собирался Зарекомендовав себя как способный ученик, и успешно пройдя курс подготовки авроров, ты отправился работать тем, кто приносит в магическое сообщество мир и справедливость. Ты стал аврором и у тебя практически развязались руки. Главной целью стало отыскать сестру, исчезнувшую из своей постели пока родителей умерщвлял маньяк-убийца. Следы провели тебя по все Новой Зеландии, ты достигнул самого края раскрытия дела, но вместо сестры встретил меня. Я тоже вела это дело, став аврором. 
Последний раз мы виделись на твоем выпускном. Я специально пришла посмотреть на тебя, улыбнуться последний раз ведь искренне верила, что мы больше никогда не встретимся. Ты меня заметил среди других учениц и улыбнулся, и в этот момент была запечатлена чудесная колдография которая до сих пор беспокоит мое сердце.
Я писала тебе письма когда узнала о твоем горе, хотела поддержать тебя, искала, но ты как будто сгинул из этого мира. Отчаявшись, я бросила поиски, только иногда продолжая писать тебе. Стала аврором, пару дел мы с братом закончили вместе, а потом… потом твое дело. Его я должна была вести с тобой, но узнала, что ты отказался от напарника. Даже имени его не хотел узнать. А если бы узнал, то что?
Между нами много не озвученных вопросов. Например – читал ли ты письма или нет? Но я не задаю, потому что дело твоей сестры последнее и меня переводят в школу на должность декана Геларетт и профессора трансфигурации. Да-да, многое изменилось и цели/стремления тоже. Но осталось кое-что неизменно – это моя тяга к тебе и ты заметил, скрывая боль свою в мягкой улыбке, что мне тяжело расставаться с тобой. Мы еще встретимся, ладно?

- Родился в Горном Городе, в очень богатой и знатной семье чистокровных волшебников.
- У Александра есть две тети и один дядя живущие в Лондоне (переехали).
- Он действительно был избалованным мальчишкой, но это не мешало ему быть очень добрым и приятным человеком.
- Через пару месяцев после выпуска всю семью (за исключением младшей сестры) убивают. Это сильно меняет Леодвальда и он становится абсолютно другим человеком.
- У Александра есть младшая сестра, которая пропала после нападения на родовой особняк в Горном Городе. Ее так и не нашли, следы были ложными.
- Он умеет скрывать свои истинные чувства и никому не доверяет.
- Вероятней всего, после провала с поисками сестры он пытался попасть в отряд Монро Блэкриджа.
- Он руководствуется очень простыми целями в поиске пропавших детей чистокровных волшебников: Александр никому не пожелает той боли, что внутри остается от потери близких. В конце концов Леодвальд имеет большое и горячее сердце, спрятанное за миллионами замков.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Итак, потенциальная причина моего недосыпа. Когда я писала эту заявку мои руки замерзли, лето куда-то ушло и вообще я болела, поэтому простите если что-то не поняли и Вам требуется что-то рассказать подробнее, ну… вопросы там есть и все дела.
Я не настаиваю на любовном интересе (хотя мне пипец как хотелось бы), и я не буду настаивать. Но Ева и Бретт такие классные) /собирается мыслями/ В зависимости от Вашего решения, есть кое что, что Вам необходимо знать:
- Ваша сестра похищена сновидцами, пам-пам-паааам, она же чистокровная)) Так что, дерзайте, местечко для Вас в сюжете уже забронировано (особенно я настаиваю на хороших отношениях с моим братом, он главный заинтересованный в расследовании дела).
- В отряд Блэкриджа (отряд моего брата) Вы попасть не сможете, потому что как бэ опасно и Монро туда не пустит Вас, и как бэ у вас взаимное доверие, и человек в министерстве очень нужен.

Итак. Я готова обсудить и Ваши идеи, и ответить на все интересующие Вас вопросы. А еще если Ваш будущий персонаж прочитал письма, то он мог воспылать к отправителю… В конце концов Алекс и Эстер были знакомы еще в школе и на этой почве можем пофантазировать.
И да, я хотела бы чтобы Вы были другом семьи Блэкридж)

прекрасные хд ну посмотрите на них

http://68.media.tumblr.com/c9809be53dac5b0bebead5b7a6405dae/tumblr_inline_okpf8tmsH71rll3ru_250.gif
- Я помню нашу первую встречу.
- Словно это было только вчера.

http://68.media.tumblr.com/133483ca08c020eb9ac5c9270a08f2ab/tumblr_my0oyfCeH51sgz6hmo10_250.gif

+1

7

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушkа. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познaкомитbcя нa этом сайте laucoseseb.tk/w8ga4

0


Вы здесь » Harry Potter Universe // test // new story » sweet dreams » поиск нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно